Clarins
Waterproof Eye Pencil 02 Brown | Shopstar
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 19mm |
|---|---|
| Ancho | 19mm |
| Largo | 147mm |
| Marca | Clarins |
| Color | 02 brown |
| Profundidad | 19mm |
|---|---|
| Nomenclatura | Waterproof eye pencil 02 brown |
| A prueba de agua | Si |
| Nombre comercial | Waterproof eye pencil 02 brown |
| Tipo de producto | Delineador ojos |
| Alto | 19mm |
|---|---|
| Ancho | 19mm |
| Largo | 147mm |
| Marca | Clarins |
| Color | 02 brown |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Clarins
Waterproof Eye Pencil 01 Black 0.3gr
S/ 169.00
Clarins
Crayon Khol Eye Pencil 01 Carbon Black
S/ 149.00
Covergirl
Covergirl Delineador de Ojos Perfect Blend Pencil Black Brown
S/ 22.00
Covergirl
Lápiz Para Cejas Covergirl Clean Fresh Brow Nano Pencil Medium Brown
S/ 62.90
APPLE PENCIL USB-C
S/ 459.00
APPLE PENCIL USB-C
S/ 459.00
APPLE PENCIL USB-C
S/ 459.00
Banditas Nexcare Impermeble Waterproof X15
S/ 18.90
S/ 25.90
37%de aumento.
Jarron Brown Longkali D400
S/ 349.30
S/ 499.00
42%de aumento.






