Clarins
Instant Lip Perfector 19 Smooky Rose | Shopstar
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 132mm |
|---|---|
| Ancho | 22mm |
| Largo | 22mm |
| Marca | Clarins |
| Color | 19 smooky rose |
| Acabado | Brillante |
|---|---|
| Profundidad | 22mm |
| Nomenclatura | Instant lip perfector 19 smooky rose |
| Nombre comercial | Instant lip perfector 19 smooky rose |
| Tipo de producto | Labial |
| Alto | 132mm |
|---|---|
| Ancho | 22mm |
| Largo | 22mm |
| Marca | Clarins |
| Color | 19 smooky rose |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Clarins
Instant Lip Perfector 01 Rose Shimmer 12ml
S/ 159.00
Clarins
Instant Lip Perfector 18 Intense Garnet
S/ 159.00
Clarins
Instant Light Natural Lip Perfector 16
S/ 139.00
Clarins
Instant Lip Perfector 06 Rosewood Shimmer
S/ 139.00
Clarins
Bálsamo de Labios para Mujer Clarins Lip Perfector 20
S/ 149.00
Clarins
Bálsamo de Labios para Mujer Clarins Lip Perfector 22
S/ 149.00
Clarins
Bálsamo de Labios para Mujer Clarins Lip Perfector 21
S/ 159.00
Clarins
Bálsamo de Labios para Mujer Clarins Lip Perfector 24
S/ 159.00
Clarins
Bálsamo de Labios para Mujer Clarins Lip Perfector 23
S/ 149.00
Clarins
Bálsamo de Labios para Mujer Clarins Lip Perfector 25
S/ 159.00
Elf
Lip Oil Tono Rose Envy ELF
S/ 79.00
Yanbal
Hydra-Lip Labial Líquido Satinado Caramel Rose
S/ 39.90






