Indurama
Horno Microonda MWI-20TCRP 20Lts | Shopstar
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Características técnicas
| Marca | Indurama |
|---|---|
| Incluye | Plato giratorio |
| Garantia | 1 año |
| Alto (cm) | 25.9 cm |
| Funciones | • palomitas • papa al horno • pizza • descongelar vegetales • bebidas • calentar • descongelar por tiempo • descongelar por peso |
| Ancho (cm) | 44.0 cm |
|---|---|
| Potencia (w) | 700 w |
| Pantalla digital | Si |
| Profundidad (cm) | 33.0 cm |
| Capacidad (litros) | 20 lts |
| Marca | Indurama |
|---|---|
| Incluye | Plato giratorio |
| Garantia | 1 año |
| Alto (cm) | 25.9 cm |
| Funciones | • palomitas • papa al horno • pizza • descongelar vegetales • bebidas • calentar • descongelar por tiempo • descongelar por peso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Horno Microonda MWI-20TCRP 20Lts
S/ 285.00
S/ 269.00
5%de descuento.
HORNO MICROONDA MWI-20TCRP 20LTS
S/ 299.00
HORNO MICROONDA MWI-20TCRP 20LTS
S/ 299.00
Horno Microonda MWI-20TCRP 20Lts
S/ 265.00
Horno Microonda MWI-20TCRP 20Lts
S/ 298.00
S/ 299.00
HORNO MICROONDA MWI-20TCRP 20LTS
S/ 299.00
Horno Microonda MWI-20TCRP 20Lts.
S/ 285.00
S/ 269.00
5%de descuento.
Horno Microonda Indurama MWI-20TCRP 20Lts
S/ 279.00
S/ 265.00
5%de descuento.
Horno Microonda Indurama MWI-20TCRP 20Lts
S/ 279.00
S/ 265.00
5%de descuento.
Horno Microonda Indurama MWI-20TCRP 20Lts
S/ 279.00
S/ 265.00
5%de descuento.
Horno Microonda Indurama MWI-20TCRP 20Lts
S/ 265.00
S/ 262.00
1%de descuento.






