Genericos
PC Basica Intel Corei3 3.6ghz Monitor19 Ssd 250Gb Ram 8Gb | Shopstar
Precio: S/ 1,759.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 1,759.90
Características técnicas
| Marca | Genericos |
|---|---|
| Marca | Genérico |
| Teclado | Si |
| Procesador | Intel core i3-10100 10g 3.60 ghz 6mb lga1200 65w 14nm |
| Memoria ram | 8 gb ddr4 3200 mhz |
| Tarjeta de video | No incluye |
|---|---|
| Entrada de audio | 3.5 mm |
| Tipo de pantalla | Tn |
| Modelo procesador | Intel core i3 10100 |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Marca | Genericos |
|---|---|
| Marca | Genérico |
| Teclado | Si |
| Procesador | Intel core i3-10100 10g 3.60 ghz 6mb lga1200 65w 14nm |
| Memoria ram | 8 gb ddr4 3200 mhz |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Pc Oficina Intel Core i5 2.9 Ghz Monitor 20 SSD 480Gb Ram 8Gb
S/ 2,179.90
Computadora Pc Intel Core i5 2400 2DA GEN SSD 240GB RAM 8GB MONITOR DE 22
S/ 830.00
S/ 1,599.00
92%de aumento.
Genericos
Pc Gamer Intel Corei7 12va Monitor 27 165hz Video Rtx3060 8gb Ram 16gb Ssd 1tb
S/ 6,569.90
Computadora PC Intel Core i7 3´80GHz 16GB RAM - SSD 512GB
S/ 1,220.00
S/ 1,320.00
8%de aumento.






