Start Fg
Juego de la T en madera para niños y adultos | Shopstar
Precio: S/ 80.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 80.00
Características técnicas
| Peso | 300 gr |
|---|---|
| Marca | Start fg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Natural |
| Genero | Unisex |
| Alto (cm) | 3 cm |
|---|---|
| Movimiento | No aplica |
| Largo (cm) | 16 cm |
| Profundidad (cm) | 5 |
| Tipo de fijacion | No aplica |
| Peso | 300 gr |
|---|---|
| Marca | Start fg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Natural |
| Genero | Unisex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
TORRE DE HANOI EN MADERA JUEGO PARA NIÑOS
S/ 30.00
Genericos
JUEGO DE MESA BINGO NEO FAMILIAR PARA NIÑOS Y ADULTOS
S/ 55.00
Inflable Bote para Paseo de Adultos y Niños
S/ 729.00
S/ 1,021.00
40%de aumento.
Generico
Juego Cambia La Cara Montessori Para Niños
S/ 69.00
Generico
Soporte Corrector de Espalda Baja para Adultos y Niños
S/ 45.00






