Taurus
Mini Licuadora Taurus Shake Away 2.0 600ml | Shopstar
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Base | Polipropileno |
|---|---|
| Marca | Taurus |
| Modelo | Shake away |
| Incluye | 1 vaso de 600 ml, 2 tapas |
| Capacidad | 600 ml |
| Cuchillas | Acero inoxidable |
|---|---|
| Potencia (w) | -- |
| Profundidad (cm) | 14, 5 |
| Numero de velocidades | -- |
| Base | Polipropileno |
|---|---|
| Marca | Taurus |
| Modelo | Shake away |
| Incluye | 1 vaso de 600 ml, 2 tapas |
| Capacidad | 600 ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Taurus
Mini Licuadora Taurus Shake Away 2.0 600ml
S/ 119.00
Taurus
Nuevo Mini Licuadora Taurus Shake Away 2.0 450W
S/ 129.00
Taurus
Nuevo Mini Licuadora Taurus Shake Away 2.0 450W
S/ 129.00
Taurus
Mini Licuadora 600 ml Taurus Shake Away 2.0
S/ 129.00
Taurus
Mini Licuadora 600 ml Taurus Shake Away 2.0 - !OFERTA!
S/ 209.00
Licuadora Taurus Shake Away 2.0 450W Gris - Vasos de 600ml
S/ 149.90
S/ 99.90
33%de descuento.
Taurus
Combo Licuad Elite Licuadora Shake Away 2.0
S/ 360.00
Taurus
Combo Licuadora Shake Away 2.0 Freid Black Fr
S/ 250.00






