Tuhome
Organizador Bath Bi-Color 1 Puerta - Duna / Blanco | Shopstar
Precio: S/ 452.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 452.90
Características técnicas
| Alto | 150.7 cm |
|---|---|
| Peso | 24.5 |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 40 cm |
| Marca | Tuhome |
| Acabado | Melamina |
|---|---|
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Nomenclatura | Baño+bath bi color+duna / blanco |
| Tipo de producto | Optimizador |
| Alto | 150.7 cm |
|---|---|
| Peso | 24.5 |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 40 cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ropero Z-80 Bi-Color - Blanco/Duna
S/ 789.90
S/ 829.90
5%de aumento.
Alacena Cocina Bi-Color 4 Puertas-Blanco/Duna
S/ 525.90
S/ 529.90
Bar Bajo Bi-Color Con Ruedas Blanco / Duna
S/ 414.90
S/ 439.90
6%de aumento.
Tuhome
Ropero Z-80 Bi-Color - Blanco/Duna
S/ 829.90
Tuhome
Alacena Cocina Bi-Color 4 Puertas-Blanco/Duna
S/ 529.90
Tuhome
Optimizador Tuhome Bath 300 1 Puerta Rovere Blanco
S/ 459.00
Tuhome
Optimizador Tuhome Bath 300 1 Puerta Rovere Blanco
S/ 459.00






