Tuhome
Mueble Lavamanos a Piso Laurent Plomo/Duna | Shopstar
Precio: S/ 678.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 678.90
Características técnicas
| Alto | 86 cm |
|---|---|
| Peso | 27.7 |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 45.5 cm |
| Marca | Tuhome |
| Acabado | Melamina |
|---|---|
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Nomenclatura | Baño+laurent+plomo/duna |
| Tipo de producto | Mueble lavamanos |
| Alto | 86 cm |
|---|---|
| Peso | 27.7 |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 45.5 cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Gabinete Colgante de Baño Laurent Plomo/Duna
S/ 569.90
Tuhome
Mueble Lavamanos Bath 2 Puertas -Blanco-Duna
S/ 603.90
Lavamanos Khari 80 Flotante - Duna
S/ 481.90
S/ 524.90
8%de aumento.
Mueble de Lavamanos Barcelona - Miel
S/ 353.90
S/ 394.90
11%de aumento.
Tuhome
Lavamanos Khari 80 Flotante - Duna
S/ 524.90
Tuhome
Mueble de Lavamanos Barcelona - Miel
S/ 394.90
Espejo + Optimizador Lavamanos + Mueble Bath300 - Rovere / Blanco
S/ 769.90
S/ 784.90
1%de aumento.






