Tuhome
Modulo Alto 2 Puertas Manchester-Wengue | Shopstar
Precio: S/ 431.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 431.90
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 21.6 kg |
| Ancho | 100 cm |
| Largo | 33.5 cm |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Manchester |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Tipo de producto | Mueble aereo |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 21.6 kg |
| Ancho | 100 cm |
| Largo | 33.5 cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Modulo alto 2 Puertas Manchester - Wengue Tuhome
S/ 314.90
Tuhome
Mueble Muro Cocina 2 Puertas Manchester - Wengue
S/ 322.90
Mueble Superior de Cocina Tuhome 2 Puertas Manchester Wengue
S/ 419.90
S/ 209.90
50%de descuento.
Tuhome
Mueble Superior de Cocina Tuhome 2 Puertas Manchester Wengue
S/ 209.90
Mueble Auxiliar Manchester - Wengue
S/ 831.90
Mueble Aereo Manchester - Wengue
S/ 337.90
Tuhome
Mueble Auxiliar Manchester - Wengue
S/ 831.90
Vanitorio Manchester Melamina Wengue Tuhome
S/ 516.00
S/ 790.00
53%de aumento.
Tuhome
Ropero 2 Puertas Tuhome Wengue
S/ 404.90
Mueble alto puerta derecha Manchester Tuhome
S/ 375.00
S/ 244.90
34%de descuento.






