Imaco
Horno Eléctrico HE14S 14 Litros | Shopstar
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| Marca | Imaco |
|---|---|
| Color | -- |
| Marca | -- |
| Garantia | -- |
| Alto (cm) | 21 cm |
| Potencia (w) | -- |
|---|---|
| Pantalla digital | No |
| Profundidad (cm) | 44 cm |
| Tipo de producto | -- |
| Temperatura maxima | -- |
| Marca | Imaco |
|---|---|
| Color | -- |
| Marca | -- |
| Garantia | -- |
| Alto (cm) | 21 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Horno Eléctrico HE14S 14 Litros.
S/ 149.00
Imaco
Horno Eléctrico Imaco 14 Litros HE14S
S/ 199.00
Imaco
Horno Eléctrico 66 Litros HEB60R
S/ 539.00
Imaco
Horno Eléctrico 66 Litros HEB60R
S/ 539.00
Imaco
Horno eléctrico Imaco HEB35DC 35 litros
S/ 349.90
Imaco
Horno eléctrico 75 litros C/rosticero HEB75R Imaco
S/ 543.90
Imaco
Horno eléctrico 75 litros C/rosticero HEB75R Imaco
S/ 543.90
Thomas
Horno Eléctrico Thomas TH-48N 48 litros 2000W Negro
S/ 449.00
Electrolux
Horno empotrable eléctrico Electrolux OE4EH, timer digital, 50 litros, negro
S/ 1,199.00
Motofumigadora 14 litros Ferticorp
S/ 969.00






