Lg
Horno Microondas MH8296DIR 42Litros | Shopstar
Precio: S/ 779.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 779.00
Características técnicas
| Marca | Lg |
|---|---|
| Color | -- |
| Marca | -- |
| Garantia | -- |
| Alto (cm) | 30.8 cm |
| Luz interior | Si |
|---|---|
| Potencia (w) | -- |
| Pantalla digital | Si |
| Profundidad (cm) | 44.9 cm |
| Tipo de producto | -- |
| Marca | Lg |
|---|---|
| Color | -- |
| Marca | -- |
| Garantia | -- |
| Alto (cm) | 30.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lg
Horno Microondas MH8296DIR 42Litros
S/ 779.00
Lg
Horno Microondas LG MH8296DIR EasyClean 42L
S/ 989.00
Oster
Horno Microondas Oster
S/ 469.00
Oster
Horno Microondas POGME2702
S/ 269.00
Samsung
SAMSUNG HORNO MICROONDAS MG32DG4524AGPE
S/ 849.00
Lg
Horno Microondas MS2596DIR 25Litros
S/ 489.00
Lg
Horno Microondas MS2536GIS 25Lts.
S/ 489.00
Lg
Horno Microondas MS2596DIR 25Litros
S/ 489.00






