Paraíso
Cabecera Gold 2 Plazac Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 469.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 469.00
Características técnicas
| Alto | 137 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 150 cm |
| Largo | 18 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | Se incluyen accesorios (patas de madera, llave, arandelas y pernos). |
|---|---|
| Tamaño | 2 plazas |
| Nomenclatura | Cabecera gold 2 plazac chocolate |
| Nombre comercial | Cabecera gold 2 plazac chocolate |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 137 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 150 cm |
| Largo | 18 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Chocolate 2 Plazas
S/ 349.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Chocolate 2 Plazas
S/ 39.90
S/ 349.00
>500%de aumento.
Paraíso
Cabecera Gold King Chocolate
S/ 749.00
Paraíso
Cabecera Gold Queen Chocolate
S/ 639.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze + Cabecera Gold 2 Plazas Chocolate
S/ 2,299.00
Paraíso
Dormitorio Royal Elizabeth 2 Plazas Cabecera Gold Chocolate
S/ 1,749.00
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth 2 Plazas Cabecera Gold Chocolate
S/ 2,249.00
S/ 1,799.00
20%de descuento.
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Chocolate Queen
S/ 379.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Chocolate King
S/ 439.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Chocolate King
S/ 439.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Chocolate Queen
S/ 379.00
Paraíso
Cabecera Gold 1.5 Plaza Chocolate
S/ 419.00






