Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 639.00
Características técnicas
| Alto | 137 cm |
|---|---|
| Peso | 17.5 kg |
| Ancho | 167 cm |
| Largo | 18 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | Se incluyen accesorios (patas de madera, llave, arandelas y pernos). |
|---|---|
| Tamaño | Queen |
| Nomenclatura | Cabecera gold queen gris |
| Nombre comercial | Cabecera gold queen gris |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 137 cm |
|---|---|
| Peso | 17.5 kg |
| Ancho | 167 cm |
| Largo | 18 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Gris Queen
S/ 379.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Gris Queen
S/ 379.00
Dormitorio Royal Elizabeth Queen Cabecera Gold Gris
S/ 2,149.00
S/ 2,199.00
2%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Royal Elizabeth Queen Cabecera Gold Gris
S/ 2,199.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze + Cabecera Gold Queen Gris
S/ 2,799.00
Dormitorio Cajones Royal Elizabeth Queen Cabecera Gold Gris
S/ 3,249.00
S/ 2,499.00
23%de descuento.
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth Queen Cabecera Gold Gris
S/ 2,899.00
S/ 2,249.00
22%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Cajones Royal Elizabeth Queen Cabecera Gold Gris
S/ 2,499.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Balanzze + Cabecera Gold Queen Gris
S/ 2,799.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth Queen Cabecera Gold Gris
S/ 2,249.00
Paraíso
Cabecera Gold Queen Champagne
S/ 639.00
Paraíso
Cabecera Gold Queen Charcoal
S/ 639.00






