Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,olla facusa nova 24cm, |
|---|---|
| Uso | Doméstico |
| Marca | Facusa |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Negro |
| Apto para horno | No |
|---|---|
| Tipo de producto | Supermercado |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Material del mango | Baquelita |
| Material de la tapa | Aluminio |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,olla facusa nova 24cm, |
|---|---|
| Uso | Doméstico |
| Marca | Facusa |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Facusa
Olla Facusa 24cm
S/ 62.99
Facusa
Olla FACUSA Nova 20cm
S/ 59.90
Facusa
Sarten Antiad. Nova 24Cm +Espat. Nylon 4 - Facusa
S/ 139.00
Krea
Olla Facusa de Acero Inoxidable 24cm
S/ 74.99
Krea
Olla Facusa de Acero Inoxidable 24cm
S/ 74.99
Facusa
Sartén Blu Facusa 24cm
S/ 51.99
Facusa
Cacerola FACUSA Nova 16cm
S/ 39.90






