Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,cacerola facusa nova 16cm, |
|---|---|
| Uso | Doméstico |
| Marca | Facusa |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Negro |
| Apto para horno | No |
|---|---|
| Tipo de producto | Supermercado |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Material del mango | Baquelita |
| Material de la tapa | Aluminio |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,cacerola facusa nova 16cm, |
|---|---|
| Uso | Doméstico |
| Marca | Facusa |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Facusa
Cacerola Facusa Estela 16cm
S/ 35.99
Krea
Cacerola Facusa de Acero Inoxidable 16cm
S/ 49.99
Krea
Cacerola Facusa de Acero Inoxidable 16cm
S/ 49.99
Facusa
Cacerola 28 cm. Nova Antiadh. T/V Facusa
S/ 189.00
Krea
Cacerola Krea Acero 16cm
S/ 24.90
Krea
Cacerola Krea Hydra 16cm
S/ 41.90
Krea
Cacerola Krea Hydra 16cm
S/ 41.90
Krea
Cacerola Krea Acero 16cm
S/ 24.90
Tramontina
Cacerola TRAMONTINA Allegra 16cm
S/ 128.90
Cacerola 16Cm 17L Grano Baquelite
S/ 419.00






