Tramontina
Olla Baja TRAMONTINA Allegra 24cm | Shopstar
Precio: S/ 208.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 208.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,olla baja tramontina allegra 24cm, |
|---|---|
| Uso | Doméstico |
| Marca | Tramontina |
| Ancho | 26.7 cm |
| Color | Acero |
| Apto para horno | No |
|---|---|
| Tipo de producto | Supermercado |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Material del mango | Baquelita antitérmica |
| Material de la tapa | Vidrio temprano |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,olla baja tramontina allegra 24cm, |
|---|---|
| Uso | Doméstico |
| Marca | Tramontina |
| Ancho | 26.7 cm |
| Color | Acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Olla Baja Allegra con Tapa Vidrio 24 cm
S/ 209.99
Tramontina
Sartén TRAMONTINA C/tapa Allegra 24cm
S/ 143.65
Tramontina
Olla Alta TRAMONTINA Allegra 20cm
S/ 158.90
Tramontina
Olla Baja N°20 Profesional - Tramontina
S/ 699.00
Tramontina
OLLA CACEROLA TRAMONTINA ALLEGRA 16 CM DIAMETRO
S/ 169.00
Tramontina
Cacerola Tramontina Allegra acero inoxidable con fondo triple Ø 24cm
S/ 279.00
Tramontina
OLLA BAJA TRAMONTINA 28 CM DE DIAMETRO PROFESIONAL
S/ 525.00
Tramontina
Olla Honda Tapa de Vidrio Tramontina Allegra 20cm 3.1L
S/ 159.99
Tramontina
Olla Honda Tapa de Vidrio Tramontina Allegra 20cm 3.1L
S/ 159.99
Tramontina
Olla Acero 24 Cm (5.67 Lt) Allegra TVid - Tramontina
S/ 499.00
Tramontina
Olla de Acero Inoxidable Tramontina Allegra 18 cm - 10116235
S/ 259.00
Tramontina
OLLA TRAMONTINA ACERO INOXIDABLE 24 CM DIAMETRO ALLEGRA 5.67 LT
S/ 248.00






