Opalux
Luz delantera multifuncional Opalux hasta 400 lúmenes, luz blanca, 6 modos de encendido, recargable USB | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Luz delantera multifuncional Opalux hasta 400 lúmenes, luz blanca, 6 modos de encendido, recargable USB | Shopstar
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 180 g |
| Tipo | Delantera |
| Ancho | 10.6 cm |
| Marca | Opalux |
| Marca | Opalux |
|---|---|
| Modelo | Op-c2hlb |
| Material | Aluminio |
| Profundidad | 4 cm |
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 180 g |
| Tipo | Delantera |
| Ancho | 10.6 cm |
| Marca | Opalux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Linterna Led 3W 150 lúmenes 3 Modos Ip67 Opalux
S/ 35.00
LUZ DELANTERA RECARGABLE 4 EN 1
S/ 39.00
Opalux
Linterna Multifuncional Recargable 1W Opalux OP-5915
S/ 16.00
Opalux
Linterna Multifuncional LED Recargable 10W OP-L9213B OPALUX
S/ 130.00






