Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Sku | 2333688 |
| Alto | 31 cm |
| Peso | 6.5 kg |
| Marca | Epson |
| Fotocopiadora | No |
|---|---|
| Conexión wi fi | Sí |
| Entrada de audio | No |
| Nombre comercial | Impresora l5590 adf epson |
| Copias múltiples | No |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Sku | 2333688 |
| Alto | 31 cm |
| Peso | 6.5 kg |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Impresora Epson L5590 Inalambrico Multifuncional ADF
S/ 1,099.00
Epson
IMPRESORA L5590 MULTIFUNCIONAL EPSON WIFI ETHERNET FAX- ADF
S/ 1,099.00
IMPRESORA MULTIFUNCIONAL EPSON L5590 WIFI ETHERNET FAX- ADF
S/ 1,430.00
S/ 1,038.00
27%de descuento.






