Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,789.00
Características técnicas
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Acero, acero |
| Largo | 100 cm |
| Modelo | Central fiore |
|---|---|
| Acabado | Satinado, satinado |
| Material | Acero inoxidable y vidrio, acero inoxidable y vidrio |
| Nomenclatura | Mesa de centro fiore |
| Nombre comercial | Mesa de centro fiore |
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Acero, acero |
| Largo | 100 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mesa De Centro Carpo CN
S/ 2,439.00
Tu Mesita
Mesa Circular de Comedor Fiore Varios colores TU MESITA
S/ 669.00
CENTRO DE MESA VIDRIO MURANO VERONA
S/ 148.00
S/ 185.00
25%de aumento.
CENTRO DE MESA BOREAL VIDRIO MURANO
S/ 98.00
S/ 123.00
25%de aumento.
Mesa De Centro Kaia Wengue - Caramelo
S/ 283.90
S/ 319.90
12%de aumento.
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Rovere
S/ 229.00
Krea
Centro de Mesa Metal México
S/ 20.10
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Rovere
S/ 229.00
Tuhome
Mesa De Centro Andorra - Bellota
S/ 411.90
Tu Mesita
Mesa De Centro Sion
S/ 459.90
Kaz Home
Mesa De Centro Henry
S/ 749.00






