Usams
Cover para iPad + Teclado Usams USBH642 9.7"" Gris | Shopstar
Precio: S/ 199.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 199.90
Características técnicas
| Sku | 2335857 |
|---|---|
| Alto | 29 cm |
| Peso | 0.38 kg |
| Marca | Usams |
| Ancho | 20 cm |
| Material | Cuero + gel de sílice + goma abs |
|---|---|
| Profundidad | 3 cm |
| Nombre comercial | Accesorios para ipad |
| Tipo de producto | Cover + teclado ipad |
| Lector tarjeta sim | No |
| Sku | 2335857 |
|---|---|
| Alto | 29 cm |
| Peso | 0.38 kg |
| Marca | Usams |
| Ancho | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Protector Cover para iPad + Teclado 9.7"" USAMS Gris
S/ 91.96
Usams
Cover para iPad + Teclado Usams USBH642 9.7"" Verde
S/ 199.90
Usams
Cover para iPad + Teclado Usams USBH642 9.7"" Morado
S/ 199.90
Usams
Cover Para Ipad + Teclado 10.9"" Gris
S/ 199.90
Usams
Cover Para Ipad + Teclado 10.2"" Gris
S/ 199.90
Usams
Cover para iPad + Teclado Usams USBH645 11"" Verde
S/ 199.90






