Usams
Cover Smart Usams USBH654 para iPad Air 2020 10.9"" Verde | Shopstar
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Sku | 2335914 |
|---|---|
| Alto | 28.5 cm |
| Peso | 0.29 kg |
| Marca | Usams |
| Ancho | 19.7 cm |
| Material | Pu |
|---|---|
| Profundidad | 1.7 cm |
| Nombre comercial | Accesorios para ipad |
| Tipo de producto | Cover ipad |
| Lector tarjeta sim | No |
| Sku | 2335914 |
|---|---|
| Alto | 28.5 cm |
| Peso | 0.29 kg |
| Marca | Usams |
| Ancho | 19.7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Cover Usams US-BH654 Smart para iPad Air 10.9"" Negro
S/ 109.90
Usams
Cover Smart Usams USBH838 Winya para iPad 10 10.9"" Gris
S/ 109.90
Usams
Cover Smart Usams USBH838 Winya para iPad 10 10.9"" Azul
S/ 109.90
Usams
Cover Usams US-BH588 para iPad Pro 2020 11"" Verde
S/ 119.90
Usams
Cover Usams US-BH589 para iPad Pro 2020 12.9"" Verde
S/ 139.90






