Usams
Cover Smart Usams USBH842 Winron para iPad Pro 11"" Negro | Shopstar
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 139.90
Características técnicas
| Sku | 2335906 |
|---|---|
| Alto | 25.5 cm |
| Peso | 0.36 kg |
| Marca | Usams |
| Ancho | 20.2 cm |
| Material | Pc + silicona |
|---|---|
| Profundidad | 1.6 cm |
| Nombre comercial | Accesorios para ipad |
| Tipo de producto | Cover ipad |
| Lector tarjeta sim | No |
| Sku | 2335906 |
|---|---|
| Alto | 25.5 cm |
| Peso | 0.36 kg |
| Marca | Usams |
| Ancho | 20.2 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Cover Smart Usams USBH842 Winron para iPad Pro 11"" Gris
S/ 139.90
Usams
Cover Smart Usams USBH842 Winron para iPad Pro 11"" Azul
S/ 139.90
Usams
Cover Smart Usams USBH839 Winya para iPad Pro 11"" Negro
S/ 119.90
Usams
Cover Smart Usams USBH839 Winya para iPad Pro 11"" Gris
S/ 119.90
Usams
Cover Smart Usams USBH839 Winya para iPad Pro 11"" Azul
S/ 119.90
Usams
Protector cover para iPad Pro 11"" USAMS Rosado
S/ 63.96
Usams
Cover Usams US-BH588 para iPad Pro 2020 11"" Negro
S/ 119.90
Usams
Cover Usams US-BH715 Smart para iPad Pro 10.5"" Negro
S/ 109.90






