Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| Sku | 2339626 |
|---|---|
| Marca | Halion |
| Color | Rojo |
| Modelo | P26 |
| Subwoofer | 1x66mm |
| Observaciones | Manual cable de datos tipo c cable jack 3.5mm |
|---|---|
| Control remoto | No |
| Reproductor dvd | No |
| Reproductor mp3 | Sí |
| Canales de audio | 0 |
| Sku | 2339626 |
|---|---|
| Marca | Halion |
| Color | Rojo |
| Modelo | P26 |
| Subwoofer | 1x66mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Halion
Parlante Halion H55 Rojo
S/ 145.00
Halion
Parlante Halion H49 Rojo
S/ 159.00
Halion
Parlante Halion P20 MINI Rojo
S/ 115.00
Halion
Parlante Halion P155PRO Negro
S/ 159.00
Halion
Parlante Halion P32MAX Camuflado
S/ 395.00
Halion
Parlante Halion P33 Negro
S/ 179.00
Halion
Parlante Halion P23 Camuflado
S/ 159.00
Halion
Parlante Halion H49 Negro
S/ 159.00
Halion
Parlante Halion P322MAX Gris
S/ 395.00
Halion
Parlante Halion P32 Azul
S/ 159.00
Halion
Parlante Halion P30 Negro
S/ 195.00
Halion
Parlante Halion P20 MINI Negro
S/ 115.00






