Rosen
Cabecera Rosen Issey Grafito 1.5 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 479.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 479.00
Características técnicas
| Alto | 130 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 118 cm |
| Marca | Rosen |
| Color | Grafito |
| Acabado | Tapizado en tela acolchado |
|---|---|
| Tamaño | 1.5 plazas |
| Material | Madera |
| Nomenclatura | Cabecera rosen issey grafito 1.5 plazas |
| Nombre comercial | Cabecera rosen issey grafito 1.5 plazas |
| Alto | 130 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 118 cm |
| Marca | Rosen |
| Color | Grafito |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Cabecera Rosen Issey Azul 1.5 Plazas
S/ 479.00
Rosen
Cabecera Rosen Issey Niebla 1.5 Plazas
S/ 479.00
Rosen
Dormitorio Autonomy 1.5 Plazas Issey Grafito
S/ 1,899.00
Rosen
Boxet Driven 1.5 Plazas Issey Grafito
S/ 2,899.00
Rosen
Boxet Tempo 1.5 Plazas + Respaldo Issey Grafito
S/ 2,599.00
Rosen
Boxet Indie 1.5 Plazas Respaldo Issey Grafito
S/ 2,449.00
Rosen
Dormitorio Driven 1.5 Plazas + Respaldo Issey Grafito
S/ 2,299.00
Rosen
Cama Driven 1.5 Plazas Resp Issey Grafito
S/ 2,299.00
Rosen
Cabecera New Bennet Grafito 1.5 Plazas
S/ 349.00
Rosen
Dormitorio Europeo Tempo Plus 1.5 Plazas Issey Grafito
S/ 2,069.00
Rosen
Dormitorio Europeo NS6 1.5 Plazas + Respaldo Issey Grafito
S/ 1,899.00
Rosen
Dormitorio Europeo Tempo 1.5 Plazas Respaldo Issey Grafito
S/ 2,049.00






