Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Rosa | Shopstar
Precio: S/ 6.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,toalla de mano viva home 40x60cm rosa, |
|---|---|
| Alto | 0.2 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Marca | Viva home |
| Color | Palo rosa |
| Modelo | Toalla de mano |
|---|---|
| Largo (cm) | 60 |
| Tipo de producto | Electro |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,toalla de mano viva home 40x60cm rosa, |
|---|---|
| Alto | 0.2 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Marca | Viva home |
| Color | Palo rosa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Rosa H
S/ 0.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Beige
S/ 6.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Verde
S/ 6.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Blanco
S/ 6.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Gris
S/ 6.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Azul H
S/ 0.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME Dis2
S/ 7.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME Dis1
S/ 0.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME Dis3
S/ 1.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME Dis4
S/ 0.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME Dis 5
S/ 2.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME Diseño 3
S/ 7.90






