Viva Home
Toalla de Baño VIVA HOME 70x140cm Blanco | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,toalla de baño viva home 70x140cm blanco, |
|---|---|
| Alto | 0.2 cm |
| Ancho | 70 cm |
| Marca | Viva home |
| Color | Blanco |
| Modelo | Toalla de baño |
|---|---|
| Largo (cm) | 140 |
| Tipo de producto | Electro |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,toalla de baño viva home 70x140cm blanco, |
|---|---|
| Alto | 0.2 cm |
| Ancho | 70 cm |
| Marca | Viva home |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Viva Home
Toalla de Baño VIVA HOME 70x140cm Rosa
S/ 24.90
Viva Home
Toalla de Baño VIVA HOME 70x140cm Gris
S/ 24.90
Viva Home
Toalla de Baño VIVA HOME 70x140cm Beige
S/ 24.90
Viva Home
Toalla de Baño VIVA HOME 70x140cm Verde
S/ 24.90
Deco Home
Toalla de Baño DECO HOME 70x140cm Premium Blanco
S/ 27.90
Orange
Toalla de Baño Orange 70x140cm Blanco
S/ 29.90
Orange
Toalla de Baño 70x140cm Gris
S/ 29.90
Viva Home
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Blanco
S/ 6.90
Orange
Toalla de Baño Orange 70x140cm Taupe
S/ 29.90






