Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.00
Características técnicas
| Marca | Imaco |
|---|---|
| Marca | -- |
| Garantia | -- |
| Alto (cm) | 14cm |
| Ancho (cm) | 26cm |
| Potencia (w) | -- |
|---|---|
| Profundidad (cm) | 12cm |
| Material de la base | -- |
| Niveles de temperatura | 6 |
| Marca | Imaco |
|---|---|
| Marca | -- |
| Garantia | -- |
| Alto (cm) | 14cm |
| Ancho (cm) | 26cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Plancha pesada i1700 1000 watts
S/ 69.00
Plancha pesada i1700 1000 watts
S/ 69.00
Plancha Pesada Imaco I1700
S/ 89.00
Plancha Pesada Imaco I1700
S/ 89.00
Plancha Pesada Clásica Oster GCSTBV4119 1000 Watts
S/ 119.00
S/ 116.90
1%de descuento.
Plancha Pesada Clásica Oster GCSTBV4119 1000 Watts
S/ 119.00
S/ 116.90
1%de descuento.
Plancha Clásica Pesada I1700 1000W
S/ 107.00
Plancha seca pesada IMACO I1700
S/ 99.00






