Imaco
Plancha a Vapor ETA600 1200 Watts | Shopstar
Precio: S/ 69.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.00
Características técnicas
| Marca | Imaco |
|---|---|
| Marca | -- |
| Garantia | -- |
| Alto (cm) | 10 cm |
| Peso (kg) | -- |
| Ancho (cm) | 23 cm |
|---|---|
| Potencia (w) | -- |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Material de la base | -- |
| Capacidad del estanque | -- |
| Marca | Imaco |
|---|---|
| Marca | -- |
| Garantia | -- |
| Alto (cm) | 10 cm |
| Peso (kg) | -- |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Plancha a Vapor ETA600 1200 Watts
S/ 69.00
Imaco
Plancha a Vapor Imaco ETA600 1200W
S/ 73.90
Imaco
Plancha a Vapor Imaco 1200W ETA600
S/ 79.00
Imaco
Plancha a vapor Imaco Antiadherente ETA600 roja
S/ 109.00
Imaco
Plancha a vapor Imaco Antiadherente ETA600 - copy
S/ 119.00
Imaco
PLANCHA A VAPOR C/BASE CERAMICA ETA600 IMACO
S/ 79.90
Imaco
Plancha Imaco Vapor Ligera ETA600
S/ 49.90






