El Cisne
Cama Americana Tracia 2.0 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 799.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Características técnicas
| Sku | 873633 |
|---|---|
| Peso | 44.70 kg |
| Tipo | Americana |
| Marca | El cisne |
| Marca | El cisne |
| Ancho (cm) | 135 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 190cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningun adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningun otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografia es una aproximacion al color real. |
| Tipo de producto | Estándar |
| Tipo de resortes | Bonell |
| Sku | 873633 |
|---|---|
| Peso | 44.70 kg |
| Tipo | Americana |
| Marca | El cisne |
| Marca | El cisne |
Productos relacionados
El Cisne
Cama Americana Tracia 1.5 Plazas
S/ 799.00
El Cisne
Cama Americana Tracia Queen
S/ 1,199.00
Cama Americana Acqua 2 Plazas + Sofá Cama
S/ 699.00
S/ 599.00
14%de descuento.
Cama Americana Acqua 1.5 Plazas + Sofá Cama
S/ 599.00
S/ 499.00
16%de descuento.
Cama Americana Pocket Novo 1.5 Plazas
S/ 1,099.00
S/ 1,129.00
2%de aumento.
Cama Americana Pocket Novo 2 Plazas
S/ 1,299.00
S/ 1,239.00
4%de descuento.
Cama Americana Acqua 1.5 Plazas + Sofá Cama Gris
S/ 599.00
S/ 499.00
16%de descuento.
Cama Americana Acqua 2 Plazas + Sofá Cama Gris Oscuro
S/ 699.00
S/ 599.00
14%de descuento.
Forli
Cama Americana FORLI Capella 1.5 Plazas
S/ 1,019.00
Forli
Cama Americana FORLI Letto 2 Plazas
S/ 959.00
Forli
Cama Americana FORLI Letto 1.5 Plazas
S/ 779.00
Forli
Cama Americana FORLI Elegant 1.5 Plazas
S/ 639.00






