Lg
Lavaseca LG Carga Frontal 11Kg/7Kg WD11WVC3S6 Blanco | Shopstar
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lavaseca lg carga frontal 11kg/7kg wd11wvc3s6 blanco, |
|---|---|
| Marca | Lg |
| Modelo | Wd11wvc3s6.abwglgp |
| Incluye | Instalación gratis |
| Potencia | 220v |
| Filtro de pelusas | No |
|---|---|
| Rango de capacidad | 11 a 15kg |
| Capacidad de lavado | 11 kg |
| Capacidad de secado | 7 kg |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lavaseca lg carga frontal 11kg/7kg wd11wvc3s6 blanco, |
|---|---|
| Marca | Lg |
| Modelo | Wd11wvc3s6.abwglgp |
| Incluye | Instalación gratis |
| Potencia | 220v |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavaseca LG Carga Frontal 11Kg/7Kg WD11WVC3S6 Blanco
S/ 1,499.00
S/ 1,699.00
13%de aumento.
Lavaseca LG Carga Frontal 11Kg/7Kg WD11WVC3S6 Blanco
S/ 1,499.00
S/ 1,699.00
13%de aumento.
Lavaseca LG WD11PVC3S6 AI DD Carga Frontal 11kg/7kg
S/ 1,799.00
S/ 1,899.00
5%de aumento.
Lg
Lavaseca LG 12Kg/7Kg Carga Frontal WD12BVC2S6C Negro
S/ 2,099.00
Lavaseca LG Carga Frontal 12Kg/7Kg WD12BVC2S6C Negro
S/ 2,199.00
S/ 2,099.00
4%de descuento.
Lavaseca LG Carga Frontal 12Kg/7Kg WD12BVC2S6C Negro
S/ 2,199.00
S/ 2,099.00
4%de descuento.
Lavaseca LG Carga Frontal 12Kg/7Kg WD12PVC3S6C Platino
S/ 1,949.00
S/ 1,799.00
7%de descuento.
Lavaseca LG WD12PVC3S6C AI DD Carga Frontal 12kg/7kg
S/ 1,999.00
S/ 1,899.00
5%de descuento.
Lavaseca Ecobubble Con Airwash 11Kg/7Kg
S/ 2,032.00
S/ 2,087.00
2%de aumento.
Lavaseca Samsung WD11T4046BX/PE 11kg/7kg
S/ 2,599.00
S/ 1,799.00
30%de descuento.
Lavaseca Ecobubble Con Airwash 11Kg/7Kg
S/ 2,032.00
S/ 2,087.00
2%de aumento.
Samsung
Lavaseca SAMSUNG Carga Frontal 12.5Kg / 7Kg WD12T704DBN/PE Inox
S/ 3,099.00






