Paraíso
Cama Divan Elizabeth 2 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal elizabeth |
| Plazas | 2 plazas |
| Incluye | Se incluyen accesorios (patas y/o garruchas) en el interior del box tarima. |
| Material de base | Madera selecta |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama divan elizabeth 2 pl |
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 44 cm |
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal elizabeth |
| Plazas | 2 plazas |
| Incluye | Se incluyen accesorios (patas y/o garruchas) en el interior del box tarima. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cama Divan Elizabeth 1.5 Plazas
S/ 1,499.00
Móveis K1
Cama Divan Polaris 2 plazas Forli
S/ 1,519.00
Paraíso
Cama Divan Su Majestad De Lujo 2 Plazas
S/ 1,399.00
Drimer
Cama Divan Laqueda New Pure Fresh 2 Plazas
S/ 2,599.00
Paraiso
Cama Divan Su Majestad de lujo 2 Plazas Paraiso
S/ 1,649.00
Móveis K1
Cama Divan Capella Super Side 2 plazas Forli
S/ 1,719.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth 2 Plazas Gris
S/ 1,509.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth 2 Plazas Charcoal
S/ 8.90
S/ 1,509.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Elizabeth 2 Plazas Chocolate
S/ 1,509.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth 2 Plazas Champagne
S/ 14.90
S/ 1,509.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Elizabeth 2 Plazas Gris
S/ 1,509.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth 2 Plazas Chocolate
S/ 1,509.00






