Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno Con luces 120cm | Shopstar
Precio: S/ 889.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 889.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 100 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 120 cm |
| Modelo | Office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y recepción |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 100 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 120 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno Malva 120cm
S/ 839.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción de Melamina Malva 120cm
S/ 889.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción de Melamina Malva 120cm
S/ 889.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno Plomo 160cm
S/ 839.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno Malva 140cm
S/ 1,029.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción de Melamina Negro con Luces 140cm
S/ 989.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción de Melamina Blanco con Luces 140cm
S/ 959.00
Counter Para Recepción con Ruedas
S/ 637.20
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno de Melamina Negro Malva
S/ 1,029.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno de Melamina Blanco Caramelo
S/ 1,009.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno de Melamina Blanco Malva
S/ 1,009.00






