Sm
Spot Led Saturno Blanco para Caja Octagonal 6w Luz Fría | Shopstar
Precio: S/ 27.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Para caja octogonal |
| Incluye | Manual de instalación. |
| Tipo de producto | Spot |
|---|---|
| Peso del producto | 0.84 kg |
| Advertencia de uso | Asegúrese de realizar un corte de electricidad antes de comenzar el programa de instalación. |
| Ancho del producto | 13 cm |
| Altura del producto | 13 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Para caja octogonal |
| Incluye | Manual de instalación. |
Prueba buscando otros productos en:






