Sm
Foco led sensor smart Senstar 2 9w luz fría | Shopstar
Precio: S/ 45.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 45.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Sensor senstar 2 |
| Material | Aluminio/policarbonato |
| Tipo de producto | Foco |
|---|---|
| Peso del producto | 0.37 kg |
| Advertencia de uso | Asegúrese de realizar un corte de electricidad antes de comenzar el programa de instalación. |
| Ancho del producto | 6 cm |
| Altura del producto | 11 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Wellmax-samsung |
| Modelo | Sensor senstar 2 |
| Material | Aluminio/policarbonato |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Osram
Foco Led Osram Sensor 9W Luz Fría Osram
S/ 39.99
Osram
Foco Led Osram Sensor 9W Luz Fría Osram
S/ 41.90
Osram
Osram Foco LED Sensor 9W E27 Luz Cálida Caja 1 unid
S/ 39.99
Osram
Osram Foco LED Sensor 9W E27 Luz Cálida Caja 1 unid
S/ 41.90
Foco LED Wifi Wiz Luz Fría y Cálida E27 9W A+ Modelo Wifi Luz Fría y Cálida
S/ 42.90
S/ 33.53
21%de descuento.
La Rochelli
Foco Led G4 9W Luz Blanca 6500K
S/ 17.90
La Rochelli
Foco Led G4 9W Luz Calida 3000K
S/ 17.90
La Rochelli
Foco Led G9 9W Luz Calida 3000K
S/ 17.90
Philips
Foco Led Pila E27 Luz Fría 12W
S/ 8.90
Philips
Foco Led Pila E27 Luz Fría 10W
S/ 8.90






