Navia
Downlight circular adosado 12W 6500K 240V Ra80 | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Navia |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Navia |
| Modelo | Downlinght circular |
| Voltaje | 240 v |
| Tipo de producto | Luminaria |
|---|---|
| Peso del producto | 0.55 kg |
| Advertencia de uso | Cortar la energía eléctrica antes de realizar la instalación. |
| Ancho del producto | 15 cm |
| Altura del producto | 5 cm |
| Marca | Navia |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Navia |
| Modelo | Downlinght circular |
| Voltaje | 240 v |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Navia
Downlight circular adosado 9w 6500k 240v Ra80
S/ 34.90
Navia
Downligth circular adosado 30w 6500k 240v Ra80
S/ 89.90
Navia
Downligth circular adosado 24w 6500k 240v Ra80
S/ 74.90
Navia
Downligth circular adosado 18w 6500k 240v Ra80
S/ 44.90
Navia
Downligth circular empotrado 12w 6500k 240v ra80
S/ 34.90
Navia
Downlight circular empotrado 9w 6500k 240v ra80
S/ 29.90






