Luminika
Lámpara Colgante Cuore G9 x 15 Luminika | Shopstar
Precio: S/ 1,169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,169.00
Características técnicas
| Marca | Luminika |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Luminika |
| Estilo | Moderno |
| Voltaje | 220 v |
| Número de luces | 15 |
|---|---|
| Tipo de producto | Luminaria |
| Peso del producto | 3.5 kg |
| Ancho del producto | 105 cm |
| Altura del producto | 30 cm |
| Marca | Luminika |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Luminika |
| Estilo | Moderno |
| Voltaje | 220 v |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Luminika
Lámpara Colgante Tenero G9 x 13 Luminika
S/ 1,089.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Farsala G9
S/ 309.00
Eglo
Lámpara Spot Eglo Zapata G9-Led
S/ 249.00
Lámpara Colgante Inspire E27 Hoki
S/ 20.00
S/ 30.00
50%de aumento.
Lámpara Colgante Prisma Cobre Ciametsa
S/ 79.90
S/ 71.91
10%de descuento.
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Littleton
S/ 199.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Safi
S/ 699.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Rocamar
S/ 399.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Mareperla
S/ 249.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Cortenova
S/ 1,699.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Tarbes
S/ 490.00






