Philips
Spot LED Caja Octogonal Philips 6W 10.5cm Luz Fría Blanco | Shopstar
Precio: S/ 16.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.90
Características técnicas
| Marca | Philips |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
| Modelo | Dn030b rd d90 |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Spot |
|---|---|
| Peso del producto | 0.061 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 9 cm |
| Altura del producto | 3.5 cm |
| Marca | Philips |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
| Modelo | Dn030b rd d90 |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wellmax Samsung
Spot Led Saturno Dorado para Caja Octogonal 6w Luz Fría
S/ 32.90
Spot LED Caja Octogonal Lightech 14W 11cm Luz Fría Blanco
S/ 35.90
S/ 29.90
16%de descuento.
Opalux
Spot LED Caja Octogonal Opalux 8W 12.2cm Luz Fría Blanco
S/ 14.90






