Leviton
Downligth led slim atenuable 21w 4000k 277v | Shopstar
Precio: S/ 174.15
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 174.15
Características técnicas
| Marca | Leviton |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Leviton |
| Modelo | Downlinght slim atenuable |
| Voltaje | 277 v |
| Tipo de producto | Luminaria |
|---|---|
| Peso del producto | 0.75 kg |
| Advertencia de uso | Cortar la energía eléctrica antes de realizar la instalación. |
| Ancho del producto | 21 cm |
| Altura del producto | 9 cm |
| Marca | Leviton |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Leviton |
| Modelo | Downlinght slim atenuable |
| Voltaje | 277 v |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Luz LED Neewer GC21B 21W Bi-Color Portátil e Inflable
S/ 299.00
S/ 275.50
7%de descuento.
Luz LED Neewer GC21B 21W Bi-Color Portátil e Inflable
S/ 299.00
S/ 275.50
7%de descuento.
Neewer
Luz LED Neewer GC21B 21W Bi-Color Portátil e Inflable
S/ 269.90
Aplique Faedo 3 Eglo White 21w
S/ 89.00
Eglo
Aplique Faedo 3 Eglo White 21w
S/ 89.00
Navia
Downligth circular adosado 30w 6500k 240v Ra80
S/ 89.90
Navia
Downligth circular adosado 24w 6500k 240v Ra80
S/ 74.90
Navia
Downligth circular empotrado 12w 6500k 240v ra80
S/ 34.90
Navia
Downligth circular adosado 18w 6500k 240v Ra80
S/ 44.90






