Navia
Tubo led 18w T8 6500k 165-265v Vidrio | Shopstar
Precio: S/ 22.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.90
Características técnicas
| Marca | Navia |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Navia |
| Modelo | T8 |
| Voltaje | 165-265 v |
| Tipo de producto | Tubo |
|---|---|
| Peso del producto | 0.40 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de la instalación cortar la corriente eléctrica. |
| Ancho del producto | 1.20 cm |
| Altura del producto | 2.80 cm |
| Marca | Navia |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Navia |
| Modelo | T8 |
| Voltaje | 165-265 v |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Navia
Tubo led 9w T8 6500k 165-265v Vidrio
S/ 17.90
Navia
Tubo led 18w T8 100lm/w 6500k 265v
S/ 26.90
Navia
Tubo led 9w T8 100lm/w 6500k 265v
S/ 16.90
Ledvance
Tubo Led Ledvance T8 G13 8w Luz Fría
S/ 14.60
Ledvance
Tubo Led Ledvance T8 G13 16W Luz Fría
S/ 9.90
Bellalux
Tubo LED G13 18W Luz Fría Bellalux
S/ 7.90
Navia
Downligth circular adosado 18w 6500k 240v Ra80
S/ 44.90
Reflector led Tramontina 300w 6500k
S/ 307.00






