Ledvance
Foco led High Power 40w Luz Blanca Osram | Shopstar
Precio: S/ 38.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 38.90
Características técnicas
| Marca | Ledvance |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Ledvance |
| Modelo | High power |
| Voltaje | 120 v |
| Tipo de producto | Foco |
|---|---|
| Peso del producto | 1.38 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 12 cm |
| Altura del producto | 18.6 cm |
| Marca | Ledvance |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Ledvance |
| Modelo | High power |
| Voltaje | 120 v |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Foco led High Power 40w Luz Blanca
S/ 24.90
Ledvance
Foco led High Power 50w Luz Blanca Osram
S/ 58.50
Ledvance
Foco led High Power E27 30w Luz Blanca Osram
S/ 28.90
Ledvance
Foco led High Power E27 20w Luz Blanca Osram
S/ 16.90
Tramontina
Foco led High Power 20w Luz Blanca
S/ 12.90
Tramontina
Foco led High Power 30w Luz Blanca
S/ 18.90
Tramontina
Foco led High Power 50w Luz Blanca
S/ 30.90
Osram
Foco LED OSRAM Classic 15W/865 Luz Blanca Fría
S/ 12.50
Osram
Foco Led Osram Sensor 9W Luz Fría Osram
S/ 39.99
Osram
Foco Led Osram Sensor 9W Luz Fría Osram
S/ 41.90
Orange
Foco High Power Led Orange 18W Luz Fría
S/ 9.90
Orange
Foco High Power Led Orange 38W Luz Fría
S/ 24.90






