Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 230.00
Características técnicas
| Marca | Ledvance |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Ledvance |
| Modelo | 14 w/rgbw |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Luminaria |
|---|---|
| Peso del producto | 7.3 kg |
| Ancho del producto | 7 cm |
| Altura del producto | 12 cm |
| Sub tipo de producto | Pie |
| Marca | Ledvance |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Ledvance |
| Modelo | 14 w/rgbw |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
M+Design
Lampara Pie Krea 1L Aurora E27
S/ 197.90
M+Design
Lampara Pie Krea 1L Aurora E27
S/ 197.90
LAMPARA CON VENTILADOR SMART PARA TECHO
S/ 399.90
S/ 319.90
20%de descuento.
M+Design
Lampara Pie Rita Krea 2.0 1L E27 158cm Silver
S/ 197.90
M+Design
Lampara Pie Rita Krea 2.0 1L E27 158cm Silver
S/ 197.90
Cocina de Pie Indurama 5 Hornillas CPI-3595C Croma Smart
S/ 3,263.00
S/ 3,264.00
Cocina de Pie Indurama 5 Hornillas CPI-3595C Croma Smart
S/ 3,263.00
S/ 3,264.00
Spot Adosado LED 14W Luz Blanca
S/ 89.90
Lampara De Mesa Hornwood
S/ 279.30
S/ 399.00
42%de aumento.
Lampara De Mesa Laroa
S/ 202.30
S/ 289.00
42%de aumento.






