Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Peso | 0.59 kg |
|---|---|
| Marca | Record |
| Ancho | 28.5 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Asador cuadrado |
| Material | Antiadherente |
|---|---|
| Nomenclatura | Sartén asador cuadrado nº28 |
| Nombre comercial | Sartén asador cuadrado nº28 |
| Recomendaciones de uso | Antes del primer uso, curar la pieza aplicando una capa delgada de aceite en toda la superficie interna. calentar, dejar enfriar, lavar y secar. elija el tamaño de la hornilla que más se ajusta al diámetro de la base de la pieza. cocinar a fuego medio o bajo. utilizar accesorios de nylon, silicona o madera para mantener por más tiempo el acabado de la pieza. luego de cada uso, dejar enfriar para proceder a lavar y secar. |
| Peso | 0.59 kg |
|---|---|
| Marca | Record |
| Ancho | 28.5 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Asador cuadrado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Sartén Asador cuadrado Nº28 - Record
S/ 269.00
Record
Sartén Asador cuadrado Nº28 - MEGA IMPORT
S/ 269.00
Record
Sartén Asador cuadrado Nº28 - 1080029731 (JYA)
S/ 119.00
Record
Asador cuadrado N28 de 2.0mm
S/ 99.90






