Leviton
Panel led Leviton 34w 60x60cm Bl | Shopstar
Precio: S/ 179.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.90
Características técnicas
| Marca | Leviton |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Leviton |
| Lúmenes | 2200 lm |
| Material | Aluminio/policarbonato |
| Peso del producto | 1.50 kg |
|---|---|
| Advertencia de uso | Al momento de la instalación cortar la corriente eléctrica. |
| Ancho del producto | 60 cm |
| Altura del producto | 3.70 cm |
| Sub tipo de producto | Panel |
| Marca | Leviton |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Leviton |
| Lúmenes | 2200 lm |
| Material | Aluminio/policarbonato |
Productos relacionados
Leviton
Panel led Leviton K40d-abb-f22 60x60cm
S/ 199.90
Leviton
Panel led Leviton Wall And Celling Led 21w
S/ 338.90
Panel led Navia 48w 60x60cm
S/ 119.90
Panel LED RC048 60x60 Luz Fría 34W Philips
S/ 99.90
S/ 89.90
10%de descuento.
Lightech
Panel LED 48W 60x60cm 3450LM Luz Intermedia
S/ 50.00
Lightech
Marco blanco para adosar panel LED 60x60cm
S/ 10.00
Lightech
Panel LED adosable 48W 60X60cm Luz Blanca
S/ 99.90






