Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.90
Características técnicas
| Sku | 2330112 |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 46 cm |
| Color | Plateado |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Capacidad | 56l |
| Nomenclatura | Paila aluminio 45x35 |
| Nombre comercial | Paila aluminio 45x35 |
| Recomendaciones de uso | - antes del primer uso, curar la pieza aplicando una capa delgada de aceite en toda la superficie interna. calentar, dejar enfriar, lavar y secar. - elija el tamaño de la hornilla que más se ajusta al diámetro de la base de la pieza. - cocinar a fuego medio o bajo. - utilizar accesorios de nylon, silicona o madera para mantener por más tiempo el acabado de la pieza. - luego de cada uso, dejar enfriar para proceder a lavar y secar. |
| Sku | 2330112 |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 46 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Paila Aluminio 50x40
S/ 569.90
Krea
Paila Krea Colores 16cm
S/ 25.90
Krea
Paila Krea 1cm Color
S/ 6.90
Krea
Paila Krea Color 3 16cm
S/ 18.90
Krea
Paila Krea Color 1 16cm
S/ 18.90
Krea
Paila Krea con Utensilio 14cm
S/ 15.90
Krea
Paila Krea Color 2 16cm
S/ 21.90
Krea
Paila Krea Color 1 16cm
S/ 18.90
Krea
Paila Krea con Utensilio 14cm
S/ 15.90
Ilko
ILKO PACK SARTEN 20+26+PAILA COOL GRAY
S/ 67.92
Abro
Spray Aluminio
S/ 16.70
REPISA 2 NIVELES ALUMINIO
S/ 113.00






