Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Alto | 80 cm |
|---|---|
| Peso | 20 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | Sofá 3 cuerpos: 80 cm sofá 2 cuerpos: 80 cm |
| Largo | Sofá 3 cuerpos: 155 cm sofá 2 cuerpos: 145 cm |
| Requiere armado | No |
|---|---|
| Tipo de producto | Seccional |
| Lado del seccional | Derecho |
| Material del tapiz | Piel de potro |
| Material de relleno | Espuma, algodón industrial y panqueque. |
| Alto | 80 cm |
|---|---|
| Peso | 20 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | Sofá 3 cuerpos: 80 cm sofá 2 cuerpos: 80 cm |
| Largo | Sofá 3 cuerpos: 155 cm sofá 2 cuerpos: 145 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Seccional Derecho Ville Shego
S/ 5,789.00
Seccional Derecho Wolf CN
S/ 4,499.00
Seccional Derecho Claudy HogarySpacios
S/ 3,429.00
Seccional Derecho Charles CN
S/ 5,119.00
Seccional Alessia Derecho - Ivory
S/ 2,139.00
Seccional Derecho Roudin CN
S/ 5,549.00
Seccional Malaga Derecho Gris
S/ 4,900.00
S/ 2,850.00
41%de descuento.
Seccional Derecho Eros HogarySpacios
S/ 3,679.00
Seccional Derecho Badel HogarySpacios
S/ 2,439.00
Seccional Derecho Celebi CN
S/ 4,679.00
Seccional Derecho Hania Shego
S/ 4,999.00
Seccional Derecho Bisma CN
S/ 4,959.00






