Record
Bandeja Acero Inoxidable 29.5x44cm | Shopstar
Precio: S/ 41.94
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 41.94
Características técnicas
| Sku | 2330116 |
|---|---|
| Peso | 0.7 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 44.2 cm |
| Color | Plateado |
| Modelo | Bandeja |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Nomenclatura | Bandeja acero inoxidable 29.5x44cm |
| Nombre comercial | Bandeja acero inoxidable 29.5x44cm |
| Recomendaciones de uso | - antes y después de cada uso, lavar con agua tibia y secar con un paño suave, para prevenir que las sales minerales que contiene el agua se adhieran a la superficie y generen daño. |
| Sku | 2330116 |
|---|---|
| Peso | 0.7 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 44.2 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:






