Record
Set de Cubiertos Parrilleros 8 pzas. | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Sku | 2330085 |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 26 cm |
| Modelo | Parrilleros |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 8 pzas |
| Nomenclatura | Set de cubiertos parrilleros 8 pzas |
| Nombre comercial | Set de cubiertos parrilleros 8 pzas |
| Recomendaciones de uso | - antes y después de cada uso, lavar con agua tibia y secar con un paño suave, para prevenir que las sales minerales que contiene el agua se adhieran a la superficie y generen daño. |
| Sku | 2330085 |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 26 cm |
| Modelo | Parrilleros |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Record Set de Cubiertos Parrilleros Amefa 8 Piezas
S/ 72.90
Record
Set de Cubiertos Basic 24 pzas.
S/ 89.90
Facusa
Set de Cubiertos Facusa de 42 pzas
S/ 351.00
Facusa
Set de Cubiertos x 48 pzas Facusa
S/ 149.00
Facusa
Set de Cubiertos Facusa 50 pzas. - Modelo Medallon
S/ 1,237.00
Tramontina
Set de Ollas Acero inoxidable con set de Cubiertos 24 pzas
S/ 1,499.00
Ichimatsu
Set Cubiertos x16 Pzas Dorado Cutlery - Ichimatsu
S/ 189.00
Ichimatsu
Set Cubiertos x16 Pzas m/Madera Cutlery
S/ 189.00
Behome
Cubiertos Parrilleros Behome 14 Piezas
S/ 59.00
Behome
Cubiertos Parrilleros Behome 14 Piezas
S/ 60.00






