Record
Set de Cubiertos Basic 24 pzas. | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Sku | 2330117 |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Plateado |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 24 pzs |
| Nomenclatura | Set de cubiertos basic 24 pzas |
| Nombre comercial | Set de cubiertos basic 24 pzas |
| Recomendaciones de uso | - antes y después de cada uso, lavar con agua tibia y secar con un paño suave, para prevenir que las sales minerales que contiene el agua se adhieran a la superficie y generen daño. |
| Sku | 2330117 |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Set cubiertos 24 piezas Basic Record
S/ 70.00
Tramontina
Set de Ollas Acero inoxidable con set de Cubiertos 24 pzas
S/ 1,499.00
Record
Set de Cubiertos Parrilleros 8 pzas.
S/ 69.90
Facusa
Set de Cubiertos Facusa de 42 pzas
S/ 351.00
Facusa
Set de Cubiertos x 48 pzas Facusa
S/ 149.00
Tramontina
Juego de Cubiertos x 24 pzas Maresias - Tramontina (JYA)
S/ 329.00
Facusa
Juego de Cubiertos Facusa x 24 pzas Caja de Regalo
S/ 129.00
Record
Set de Cubiertos P/Parrilla 8 Piezas Basic
S/ 49.95
Bit4Id
Set de Cubiertos Tentazione 24 piezas
con tarjeta
Internet:
Facusa
Set de Cubiertos Facusa 50 pzas. - Modelo Medallon
S/ 1,237.00
Tramontina
Juego de Cubiertos x 24 pzas Maresias - Tramontina 10390091 (JYA)
S/ 299.00
Tramontina
Juego de Cubiertos Vik Tramontina de Acero Inoxidable 24 Pzas Verde
S/ 649.00






