Record
Termo Bomba Acero Inoxidable 4L | Shopstar
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Características técnicas
| Sku | 2330076 |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Plateado |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 4l |
| Nomenclatura | Termo bomba acero inoxidable 4l |
| Observaciones | - termo con doble pared en acero inoxidable. - práctica bomba que permite succionar el líquido. - tapa con seguro que evita que se derrame el líquido. incluye manija para transportar. - válvula desmontable que permite una fácil limpieza. - mantiene caliente hasta por 8 horas. |
| Nombre comercial | Termo bomba acero inoxidable 4l |
| Sku | 2330076 |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Termo Bomba Acero Inoxidable 4L - Record
S/ 249.00
Record
Termo Bomba Acero Inoxidable 4L - MEGA IMPORT
S/ 249.00
Record
Termo con Bomba de Acero Inoxidable 4L- 2108000010
S/ 259.00
Record
Termo Record con Bomba de Acero Inoxidable 4L- 2108000010
S/ 259.00
Record
Termo Bomba Acero Inoxidable 3L
S/ 139.90
Record
Termo Bomba Acero Inoxidable 1.9L
S/ 159.00
Record
Termo Bomba acero inoxidable 3 litros
S/ 135.90
Imaco
Termo Dispensador 4L Imaco TP4050SS Acero Inoxidable
S/ 546.00
Imaco
Termo Dispensador 4L Imaco TP4050SS Acero Inoxidable
S/ 594.00
Imaco
Termo Dispensador 4L Imaco TP4050SS Acero Inoxidable
S/ 546.00
Record
Termo Bomba Acero Inoxidable 1.9L - MEGA IMPORT
S/ 159.00






