Oster
Batidora de Inmersión Oster FPSTHB460A-053 Rojo con cuchillas QuadBlade | Shopstar
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Batidora de Inmersión Oster FPSTHB460A-053 Rojo con cuchillas QuadBlade | Shopstar
S/ 169.00
Características técnicas
| Sku | 2330149 |
|---|---|
| Peso | 1.56 kg |
| Marca | Oster |
| Color | Rojo |
| Modelo | Fpsthb460a |
| Incluye | Picatodo de 500 ml, vaso medidor de 500 ml y batidor de acero inoxidable |
|---|---|
| Potencia | 400 watts |
| Nomenclatura | Fpsthb460a-053 |
| Nombre comercial | Fpsthb460a-053 |
| Capacidad del recipiente | 500 ml |
| Sku | 2330149 |
|---|---|
| Peso | 1.56 kg |
| Marca | Oster |
| Color | Rojo |
| Modelo | Fpsthb460a |
Prueba buscando otros productos en:






